Бригада из 14 человек должна была оформить цветник за 6 часов, но 4 человека заболели и не пришли на работу. Сколько времени требуется бригаде, чтобы выполнить задание?

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 23:34
    0
    14 чел=6 час

    14-4=10 чел пришли на работу (4 заболели

    10 чел=х час

    х = (14*6) : 10=8,4 часа потребуется бригаде, чтоб выполнить задание