Как научится делить 85:17

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:56
    0
    Я не очень понял твой вопрос, но просто 17 умножаешь сначала на 1, потом на 2, потом на 3 и т. д. Пока число не совпадет с 85. Например: 17 * 1 = 17 не равно 85, 17 * 2 = 34 не равно 85, 17 * 3 = 51

    не равно 85, 17 * 4 = 68 не равно 85, 17 * 5 = 85 равно 85, значит результат деления 85 на 17 равен 5.
  2. 20 ноября, 10:19
    0
    В столбик нужно решать примеры. Тогда всё будет легко и просто.