Вычисли утобным способом 17•4•5

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:56
    0
    17*4*5=17*20=17*10*2=34*10=340
  2. 11 декабря, 16:07
    0
    17*20=340 так будет проще решить