Расположите по убыванию числа 4^300 6^200 24^100

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:03
    0
    6²⁰⁰ = 4,2683 + 155

    4³⁰⁰ = 4,1495 + 180

    24¹⁰⁰ = 1,04984 + 138