В магазин привезли 29 ящиков огурцов и 32 ящиков помидор сколько ящиков вообще собрались сегодня если напали осталось еще 26 ящиков

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:01
    0
    29+32+26=61+26=87 (ящ.)