На одном подоконникеподоконнике было 4 цветка, а на другом-5 цветков. Таня полила 7 цветков. Сколько цветков осталось полить Тане?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:58
    0
    1) 4+5=9 (ц) всего. 2) 9-7=2 (ц) осталось полить.