На одной чашке весов стоят 3 гири по 50 г и гиря 500 г а на другой лежит не большая дыня высы в равновесии какова масса дыни?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:02
    -1
    1) 3*50=150 (г) масса гирь по 50 г

    2) 500+150=650 (г) масса дыни

    Ответ: 650 г масса дыни