Решить уравнение помогите 9.5 - (0.7+5x) - x=-3.2

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 17:40
    0
    9.5-0.7+5 х-х=-3.2

    5 х+х=-3.2-9.5+0.7

    6 х=-12

    х=-2
  2. 12 мая, 20:40
    0
    9,5-0,7+9,5-5 х-х=-3,2

    8,8+9,5-4 х=-3,2

    18,3-4 х=-3,2

    4 х=18,3 - (-3,2)

    4 х=21,5

    х=21,5:4

    х=5,375

    Я не уверена, но как смогла ...