Ваня собрал 16 вёдер картофеля, что составляет 8 / (19) всего урожая. Сколько вёдер картофеля составляет урожай?

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:29
    0
    16*19/8=2*19=38 ведер

    ...