Найдите значение выражения - 250: (-17+7) * 4-8

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 21:28
    0
    1) - 17+7 = - 10

    2) - 250/-10=25

    3) 25*4=100

    4) 100-8=92

    Ответ: 92.
  2. 3 ноября, 21:36
    +1
    1) - 17 + 7 = - 10

    2) - 250 : (- 10) = 25

    3) 25 * 4 = 100

    4) 100 - 8 = 92

    Ответ: 92