В пассажирском самолёте всего 102 человека. Из них 2 пилота, 10 технических работников, а остальные - пассажиры. Сколько пассажиров в самолёте?

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:20
    0
    (102-2) - 10=90 (п)

    Ответ: 90 пассажиров
  2. 6 февраля, 06:02
    0
    102-2-10=90 (п)

    ответ: 90 пассажиров