Помогите решить! Меня не было и я тему пропусти (

(х+21,6) = ((3,4+х) •3

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:40
    0
    Х+21,6 = (3,4+х) * 3

    х+21,6=10,2+3 х

    х-3 х=10,2-21,6

    -2 х=-11,4

    х=11,4:2

    х=5,7