208 и произведения чисел b и 208 в виде выражения и найди ее значения, если b равно 1; 2; 3; 4;

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:40
    0
    208b-208=208 (b-1)

    b=1 208 (1-1) = 0

    b=2 208 (2-1) = 208

    b=3 208 (3-1) = 416

    b=4 208 (4-1) = 624