34 умножить на 10000 прибавить 600 вычесть 40000 - 1

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:50
    0
    34•10000=340000

    340000+600=

    =340600

    40000-340600=

    =5940

    5940-1=5939

    Вроде все
  2. 7 июня, 22:54
    0
    34*10000+600-40000-1=329599

    1) 34*10000=340000

    2) 340000+600=340600

    3) 340600-40000=300600

    4) 300600-1=329599