Реши уравнение

(5,9+4x) : 0,63=10

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:09
    +9
    (5,9 + 4 х) : 0,63 = 10

    5,9 + 4 х = 10 • 0,63

    4 х = 6,3 - 5,9

    Х = 0,4 : 4

    Х = 0,1

    Ответ 0,1
  2. 30 июня, 00:28
    0
    (5,9+4x) : 0,63=10

    5,9+4 х=10*0,63

    5,9+4 х=6,3

    4 х=6,3-5,9

    4 х=0,4

    х=0,4:4

    х=0,1

    Ответ: 0,1.