Спортсменка прыгнула в высоту на 2 м 06 см, а спортсмен - на 2 м 41 см. Вырази высоту их прыжков в сантиметрах

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:59
    0
    2 м 06 см = 200+6 = 206 см

    2 м = 2 * 100 см = 200 см

    2 м 41 см 200+41=241 см

    2 м = 2*100 см = 200 см