Минус 15 Икс плюс 31 равно минус 7 плюс4 икс

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 08:01
    0
    -15 х + 31 = - 7 + 4 х

    -15 х - 4 х = - 7 - 31

    -19 х = - 38

    х = - 38 : (-19) = 2
  2. 30 апреля, 08:34
    0
    --19 х=-38 пойдет да или нет