Вычислите удобным способом 4 умножаем на 12 умножаем на 25!

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:05
    0
    4·12·25 = (4·25) ·12=100·12=1200
  2. 6 февраля, 19:26
    0
    4*12*25

    сначала умножим 4*25, будет 100

    и 100 умножим на 12, получится 1200

    ну и можно ещё 12 умножить на 25, получится 300 ... и 300 умножить на 4 ... тоже будет 1200

    всё)))