Выполните действие 3/8*4/5:9/5

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:13
    0
    3/8 * 4/5 : 9/5 = 1/6
  2. 26 октября, 14:40
    0
    3/8 * 4/5 : 9/5 = 3/10 : 9/5 = 3/10 * 5/9 = 1/6