Бассейн форму прямоугольного параллелепипеда измерения которого 10 метров 5 метров и 2 метров был наполнен 1 четверть водой найти объем воды и Вырази в кубических метрах

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:15
    0
    Объем 10*5*2=100 куб. м.

    1/4 от 100 = 100/4=25 куб. м.
  2. 22 октября, 23:11
    0
    10*5*2=100 м3 объем бассейна

    100:4=25 м3 воды ...