За бутылку оливкого масла заплатили 142 рубля, а за бутылку подсолнечного на 67 рублей меньше. Сколько заплатили за обе бутылки?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:06
    0
    1. 142-67=75

    2. 142+75=217

    ответ 217 руб
  2. 9 апреля, 22:53
    0
    142-67=75 142+75=217 р.