У коли 4 больших мяча и и 5 маленьких. На сколько больших мячей больше, чем малениких? измени вопрос и запиши вопрос задачи так, чтобы она решалось действие сложения.

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 15:55
    0
    Сколько всего мячей было у коли
  2. 21 января, 18:18
    -1
    5-4=1 (м.) - на 1 мяч больше маленьких, чем больших.

    Сколько всего мячей у Коли?

    5+4=9 (м.)