Примеры с остатком 75:7 85:8 64:7 27:4 46:8 51:7 39:6 28 : 8 44:9 17:3 23:9 19:2 71:8 36:5 83:9 28:5

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:03
    0
    75:7=1,5; 85:8=1,5; 64:7=9,1; 27:4=6,3; 46:8=5,6;

    51:7=7,2 ...
  2. 10 апреля, 04:07
    0
    75:7 = 10 (остаток 5) 85:8 = 8 (остаток 5) 64:7 = 8 (остаток 8) 27:4 = 6 (остаток 3) 46:8 = 5 (остаток 6) 51:7 = 7 (остаток 2) 39:6 = 6 (остаток 3) 28:8 = 3 (4) 44:9 = 4 (8) 17:3 = 5 (2) 23:9 = 2 (5) 19:2 = 9 (1) 71:8 = 8 (7) 36:5 = 7 (1) 83:9 = 9 (2) 28:5 = 5 (3)