Придумай несколько выражений и составь из них 2 равенства и 2 неравенства;

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:14
    0
    Равенства

    5+6=7+4

    1+23=11+22

    Неравенства

    7+5<7+10

    11+4>5+3