Найдите значения выражения, раскрыв скобки

28,3 + (-1,8+6) - (18,2 - 11,7)

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:32
    0
    28,3 + (- 1,8 + 6) - (18,2 - 11,7) = 28,3 - 1,8 + 6 - 18,2 + 11,7 =

    26,5 + 6 - 18,2 + 11,7 = 32,5 - 18,2 + 11,7 = 14,3 + 11,7 = 26.