24 4/5-26:7 2/9 = = выполните лействия

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:58
    0
    26 : 7 2/9=26 : 65/9=26 * 9/65=234/65

    24 4/5 - 234/65=124/5 - 234/65 = (124*13-234) / 65=1378/65=21,2