на барже по реке отправили 45 т картофеля в следущем порту погрузили ещё несколько тонн кортофеля Когда в пункте назначения выгрузили 54 т картофеля то на барже асталось 8 т сколько картофеля погрузили во втором порту?

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:53
    0
    1) 54+8=62 (т) было вместе

    2) 62-45=17 (т)

    Ответ во втором порту погрузили 17 тонн картофеля