Мама купила 3 коробки конфет по 42 грн и 6 шоколадок по 9 грн. Сколько денег заплатила мама за всю покупку?

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:07
    0
    3*42=126 гр

    6*9=54 гр

    126+54=180 гр заплатит мама
  2. 8 августа, 20:29
    0
    3*42=126 грн

    6*9=54 грн

    126+54=180 грн за всю покупку