Вычислите:

а) - 3,8 + (-10,2+3,8)

б) 3,56*3,1/9-1,56*3,1/9

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:11
    0
    а) - 3,8 + (-10,2+3,8)

    -3,8-10,2+3,8=-10,2
  2. 25 апреля, 07:41
    0
    а) - 3,8-6,4=-10,2

    б) 1,23-0,54=0,69