Как решить этот пример 23*320+230*68

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:05
    0
    23*320=7360

    230*68=15640

    7360+15640=23000
  2. 2 июля, 13:51
    0
    Сначало 23 умнож на 320 потом 230 на 68. и сложить полученые ответы

    тоесть 7360+15640=23000