Найдите значениеьвыражения - 405: (36-45: (-5)) * 3

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:25
    +1
    1) 45 / (-5) = - 9

    2) 36 - (-9) = 45

    3) - 405/45=-9

    4) - 9*3=-27