Кошка с собакой весят 17 кг. Собака нас 9 кг. тяжелее кошаи. Сколько килиграммов весит кошка

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:50
    0
    17-9=8 (Кг) весит Кошка.

    Ответ: Кошка Весит 8 кг.
  2. 15 декабря, 02:25
    0
    17-9=8

    8:2=4

    ответ 4 кг весит кошка