В вазе лежало 15 мандаринов. Мы с друзьями съели 7 штук.

Сколько мандаринов осталось в вазе?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 06:19
    0
    Было - 15

    Съели - 7

    Осталось - ?

    15-7=8 (м)

    Ответ: 8 мандаринов осталось в вазе
  2. 8 июня, 07:10
    0
    15-7=8 мандаринов осталось в вазе