Из 2 кг метала можно изготовить проволку длиной 6 км820 м Сколько проволки можно изготовить ищ 388 кг, 641 кг металла?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:55
    0
    820 м = 82 (км)

    82 + 6 = 88 (км)

    1) 88 : 2 = 44 (км)

    2) 44 • 388 = 17072 (км)

    3) 44 • 641 = 28204 (км)