Из 2 килограмм металла можно изготовить проволоку длиной 6 километров 820 метров сколько можно изготовить из 388 килограмм и 641 килограмма металла

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:18
    0
    Сколько м проволки изготавливают за 1 кг?

    6820/2=3410 (кг)

    сколько проволки можно сделать из 388 кг? из 641 кг?

    3410*388=1323080 (м)

    3410*641=2185810 (м)

    ответ: 1323080 м; 2185810 м