Из 2 кг металла можно изготовить проволоку длиной 6 км 820 м Сколько проволоки можно изготовить из 388 кг 641 кг металла

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:29
    0
    6 км 820 м = 6820 м

    6820:2=3410 (м) - проволоки изготавливают из 1 кг металла

    3410*388=1323080 (м) - проволоки из 388 кг металла

    3410*641=2185810 (м) - проволоки изготавливают из 641 кг металла

    1323080 м = 1323 км 80 м

    2185810 м = 2185 км 810 м