У Марины было 60 рублей. Она купила 15 общих тетрадей по цене 15 рублей за штуку два пенала по 17 рублей и набор карандашей за 90 рублей. Сколько денег она истратила и сколько у неё осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:27
    0
    Потрачено 15*15+2*17+90=225+34+90=349 р осталось 600-349=251 рубль