Сколько будет 1/9 от 45 м.

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:18
    0
    Чтобы найти одну девятую часть от числа, надо 45:9=5
  2. 19 января, 06:45
    0
    45:9·1=5 Что бы найти часть нужно 45:9·1=5 а если полное 45:1·9=405