Х: 108=1 решить помогите

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 11:57
    0
    X=1*108 X=108 Ответ: 108
  2. 4 декабря, 12:18
    0
    Решаем так

    х: 108=1

    х=1*108

    х=108