Найдите значение выражения 2cтепень5+3cтепень 4

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 13:00
    0
    32+81=113 ...
  2. 5 ноября, 14:38
    0
    2*2*2*2*2+3*3*3*3=32+81113