Простой карандаш стоит 7 р., а цветной - 12 р., Найдите отношения стоимость 9 простых карандашей к стоимости 11 цветных карандашей.

1) 20 : 45

2) 15 : 7

3) 21:44

4) другой ответ

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:33
    0
    (7 • 9) / (12 • 11) = 21 : 44

    Ответ 21 : 44
  2. 10 февраля, 02:21
    0
    7*9=63 р стоят простые

    12*11=132 р стоят цветные

    Отношение будет 63:132=21:44