После того как съели 8 конфет, в вазе осталось 32 конфет. Во сколько раз было больше конфет в вазе, чем съели дети?

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:28
    0
    1) 32+8=40 (к.) - было в вазе.

    2) 40:8=5 (р.)

    Ответ: в 5 раз было больше конфет в вазе, чем съели дети.

    Держи, списывай!