Решите уравнения: а) 8x=2; б) 10x+8=25

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:04
    +10
    8 х=2

    х=2:8

    х=1/4

    10 х+8=25

    10 х=25-8

    х=17:10

    х=1 7/10