Задача с избытоточными данными. в 1-м шкаф 250, во 2 - м шкафу? на 25 больше чем в первом, в 3-м шкафу 290 на 15 больше, чем во втором. сколько всего в трех шкафах?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:01
    0
    1) 250+25=275

    2) 275+15=290

    3) 250+275+290=815