Начертите прямоугольнтк со сторонами 5 см и 3 см. Найдите его площадь и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:26
    -1
    Чертишь просто и все чего тут трудного?
  2. 9 июля, 16:37
    0
    Р = (а + в) х2

    (5 + 3) х2 = 16 (см) периметр прямоугольника

    S=а х в

    5 х 3 = 15 (кв. см) площадь прямоугольника