Когда из с мешка с картофелем взяли 8 кг, то в нем осталось 25 кг. Сколько килограммов картофеля было в мешке?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 02:10
    +1
    1) 25+8=33 (кг) - было в мешке
  2. 13 февраля, 04:47
    0
    8+25=33 кг было картофеля в мешке