Найти периметр прямоугольника если одна сторона 6 см а другая 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 00:29
    0
    6+2=8 это у одной стороны 8+8=16 это у 2
  2. 13 июня, 02:22
    0
    6+6+2+2=16 см

    ответ 16 см периметр