Решить уравнение 0,75:с=0,25:1,4

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:59
    0
    25-79-9000,234:2 привет
  2. 10 сентября, 23:34
    0
    0,75 : с = 0,25 : 1,4

    0,75 : с = 5/28

    с = 0,75 : 5/28

    с = 3/4 : 5/28

    с = 3/4 * 28/5

    с = 21/5

    с = 4 1/5

    с = 4,2