Как решить пример (1853+781-2576) * 210:435

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:35
    0
    Сначала скобки: 1853+781-2576=2634-2576=58

    Потом умножаем 58 х210=12180

    и делим 12180:435=28

    Ответ: 28
  2. 11 марта, 10:41
    0
    Сначало в скобках, потом умножаем, а потом делим.

    Будет равно 28!