Из 18 кг ягод сварили 6 литров варенья. Сколько кг ягод необходимо чтобы сварить 22 л. Варения?

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:44
    -1
    1) 18/6 = 3 (кг) нужно чтобы сварить о литр варенья

    2) 22*3 = 66 (кг) необходимо

    Ответ: 66 кг.
  2. 14 августа, 03:10
    0
    Чтобы сварить 22 л варенья нужно 66 кг ягод.